1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Четверг, 1 Декабря 2022

Новости гимназии

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЖДЕСТВО В КАЖДЫЙ ДОМ – 2022»!

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.
( 0 Голосов ) 

Дорогие друзья! В атриуме Поволжской академии образования и искусств имени Святителя Алексия, митрополита Московского 26 декабря 2021 года открылась выставка рождественских вертепов.
Всего в конкурсе приняло участие - 223 человека. 
Представляем вашему вниманию итоги конкурса «Рождество в каждый дом – 2022».
Выставка открыток, которые стали победителями, проходит в онлайн формате – https://vk.com/album-68714809_282338132
Награждение победителей состоится 16 января 2022 года в 11.30 ч. в Поволжской академии образования и искусств имени Святителя Алексия, митрополита Московского (Поволжский православный институт) по адресу ул. Юбилейная, 4а.

НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП»

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗ ПРАВЯЩЕГО АРХИЕРЕЯ»

Творческая мастерская «Поделки своими руками» НФ «ДЕОЦ» УФ «Тольяттинский» при храме св.благ. царицы Тамары (педагог Корнеева Людмила Георгиевна)

НОМИНАЦИЯ 1. «ПО ЗОВУ СЕРДЦА И ДУШИ». НАРОДНЫЕ ТАЛАНТЫ

КАТЕГОРИЯ 1. ВОСПИТАТЕЛИ И ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКИХ САДОВ

1 место – Красноруцкая Алёна детский сад «Мозаика» Православной классической гимназии г.о. Тольятти (педагог БодруноваА.А.)

2 место – Африкантов Александр МБОУ г.о Тольятти «Школа № 23» подразделение Детский сад «Жар-птица» (педагог Африкантова ТС.)

2 место – Бондарь Даниил, детский сад «Мозаика» Православной классической гимназии г.о. Тольятти

3 место – Медведева Татьяна детский сад «Мозаика» Православной классической гимназии г.о. Тольятти (педагог БодруноваА.А.)

3 место – Волков Евгений детский сад «Мозаика» Православной классической гимназии г.о. Тольятти (педагог Волкова Т.В.)


КАТЕГОРИЯ 2.ПЕДАГОГИ И УЧАЩИЕСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ

1 место – Паначёва Софья МБОУг.о Тольятти «Школа № 16 имени Н.Ф. Семизорова» (руководитель Мельцина П.Б.)

2 место – Лейман Мила Православная классическая гимназия г.о. Тольятти (преподаватель Щекочихина Е.А.)

3 место – Шишкина Ева Православная классическая гимназия г.о. Тольятти (преподаватель Пальцева С.Н.)

3 место – Семенчук Федор Православная классическая гимназия г.о. Тольятти (преподаватель Филатова Е.В.)

3 место – Сухарева Милана Православная классическая гимназия г.о. Тольятти (преподаватель Пальцева С.Н.)

КАТЕГОРИЯ 3. СЕМЬИ

1 место – Семья Шихметовых МБУ детский сад № 23 г.о. Тольятти (воспитатель Шайтанова С.Ю.)

2 место– Лазарчук Николай и его семья, Православная классическая гимназия г.о. Тольятти

3 место – Щекочихина Алиса и Щекочихина Евгения Александровна, Православная классическая гимназия г.о. Тольятти


КАТЕГОРИЯ 4. ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЦА И ГРУППЫ

1 место – творческая группа студентов ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж» группа ДО-31 и КП-31 Исрафилова Алёна, Логинов Данил, Абдулаева Сабина, Догадина Дарья, Урванцева Полина (руководитель Касаткина Н.Н.)

2 место – творческая группа студии «Незабудка» ДЕОЦ Тольятти (руководитель Степанова О.Л.)

3 место - Закурдаева Ева Александровна, ЗакурдаеваМелания Александровна АНОО «Православная классическая гимназия» (руководитель Медведева А.В.)


НОМИНАЦИЯ 2. «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА». НАЧИНАЮЩИЕ ХУДОЖНИКИ


ГРАН-ПРИ – Творческая группа студентов и педагогов ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж» и АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского»


Студенты ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»: Иванова Диана, Алексеев Никита, Балабанова Ефросинья, Черкас Людмила, Черкезова Юлия, Терпелова Анастасия, Ермакова Елизавета, Чинаева Анна, Гаврилова Елизавета, Позднякова Ангелина, Шкурко Полина, Жирнов Сергей, Стрыгина Дарья, Образцова Любовь, Маляева Екатерина, Пешков Семен, Гетто Алексей, Панкова Элина, Восконян Моника, Кандрухина София, Анциферова Варя, Герасимова Анастасия.


Студенты АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского»: Жирнов Сергей, Стрыгина Дарья, Образцова Любовь


КАТЕГОРИЯ 3. УЧАЩИЕСЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ И ШКОЛ ИСКУССТВ, УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 место – Коваль Татьяна НФ «ДЕОЦ» учебный филиал «Тольяттинский» при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы


НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА»

НОМИНАЦИЯ 1. «ПО ЗОВУ СЕРДЦА И ДУШИ». НАРОДНЫЕ ТАЛАНТЫ

КАТЕГОРИЯ 1. ВОСПИТАТЕЛИ И ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКИХ САДОВ

1 место – Зубко Александр детский сад №200 "Волшебный башмачок", педагог Бартасова Марина Викторовна

2 место – Балабушко Дмитрий МБУ «Школа №86» СП Детский сад «Веста», педагоги АшикпаеваАйна Руслановна, Ковешникова Наталья Геннадьевна

3 место – Кирсанов Евгений детский сад № 64, «Журавленок», педагог Максимова Елена Валерьевна

КАТЕГОРИЯ 2. ПЕДАГОГИ И УЧАЩИЕСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ

1 место - Басалаев Максим, Православная классическая гимназия(педагог Овчинникова Мария Васильевна)

2 место - Шаповалова Ирина, НФ «ДЕОЦ» УФ «Тольяттинский» при храме во имя святой благоверной Царицы Тамары (педагог Степашкина Светлана Михайловна)

2 место - Хрулькова Вика, НФ «ДЕОЦ» УФ «Тольяттинский» при храме во имя святой благоверной Царицы Тамары (педагог Степашкина Светлана Михайловна)

3 место - Клименко Софья, Православная классическая гимназия (педагог Овчинникова Мария Васильевна)

КАТЕГОРИЯ 3. СЕМЬИ

1 место - Бутенко Варвара, Православная классическая гимназия (педагог Овчинникова Мария Васильевн)

2 место – Мордашов Иван, детский сад «Мозаика» Православной классической гимназии (педагог Праслова Людмила Юрьевна)

3 место – Зайцева Ульяна, МБУ школа 18 (педагог Корнева Людмила Георгиевна)

КАТЕГОРИЯ 4. ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЦА И ГРУППЫ

1 место - Коллектив воспитанников НФ «ДЕОЦ» УФ «Тольяттинский» при храме во имя святой благоверной Царицы Тамары (педагог Корнева Людмила Георгиевна)

2 место - Щекотовская Яна, МБОУДО «ДДЮТ» (педагог Корбут Анна Михайловна)

3 место - Илюхин Вадим, Илюхина Елизавета, НФ «ДЕОЦ» УФ «Тольяттинский» при ГБОУ школа-интернат №4


НОМИНАЦИЯ 2. «ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА». НАЧИНАЮЩИЕ ХУДОЖНИКИ


КАТЕГОРИЯ 1. СТУДЕНТЫ ВУЗОВ, ИМЕЮЩИХ КАФЕДРЫ ЖИВОПИСИ И ДИЗАЙНА

1 место - Москвина Анастасия АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (педагог Маслова Ю.Н.)

1 место -Сочилова Ольга АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (педагог Маслова Ю.Н.)

2 место – Пешков Семен АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (педагог Маслова Ю.Н.)

2 место - Лебедева Анастасия АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (педагог Маслова Ю.Н.)

3 место - Андриянова Анастасия АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (педагог Сорока А.В.)

3 место - Образцова Любовь АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского» (педагог Сорока А.В.)

КАТЕГОРИЯ 2. СТУДЕНТЫ ТЕХНИКУМОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ, ИМЕЮЩИХ ОТДЕЛЕНИЯ ЖИВОПИСИ И ДИЗАЙНА

1 место Герасимова Анастасия ГБПОУ СО Гуманитарный колледж (преподаватель Елисеенко Д.С.)

2 место Баранников Владислав ГБПОУ СО Гуманитарный колледж (преподаватель Курдова С.Ф.)

3 место Ермакова Елизавета ГБПОУ СО Гуманитарный колледж (преподаватель Анчуков Д.Н.)

3 место Балабанова Ефросинья ГБПОУ Гуманитарный колледж (преподаватель Чиркова Э.В.)

КАТЕГОРИЯ 3. УЧАЩИЕСЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ И ШКОЛ ИСКУССТВ, УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 местоМотилика Дарья МБУ ДО Детская школа искусств «Гармония» г.о. Тольятти (преподаватель Сапожникова Н.В.)

2 местоШумилкинаАрина МБУДО Детская школа искусств «Гармония» г.о. Тольятти (преподаватель Сапожникова Н.В.)

3 местоШкуренко АринаМБОУ ДО «Родник» г.о. Тольятти (преподаватель Чиркова Э.В.)


НОМИНАЦИЯ 3. «МАСТЕРА. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ»

КАТЕГОРИЯ 1. ХУДОЖНИКИ – СТАНКОВИСТЫ (ЖИВОПИСЦЫ, ГРАФИКИ)

1 место – Сорока Анна Владимировна АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского»

1 место – Маслова Юлия Николаевна АНО ВО «Поволжская академия образования и искусства имени Святителя Алексия, митрополита Московского»

2 место -Курдова Светлана Федоровна ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»

3 место - Чиркова Эльмира Вениаминовна ГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»


КАТЕГОРИЯ 2. МАСТЕРА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

1 место – Галочкина Светлана Михайловна МБУ ДО «Детская школа искусств ГАРМОНИЯ» г.о. Тольятти.

2lvekSsp7ZU

3okYBZK5n3s

B0RxlAnzMxI

gewGTcbvuLs

H9ENLeDlWQ4

KNGGk-QzEYw

Lwk5DpsmeqU

t7hDYxdEIn0

v0ptpBFBXxI

  • Комментарии не найдены

Архив новостей гимназии

Посетите наши сайты!

20220101
12144logo
 
emblema hram
 
sd54wdOiBPA-e1570383925289
 
palomnik
552221000

elitanacii

Достижения

0000001414141415288775410

НФ "ДЕОЦ"

99989898744

Кто на сайте

Сейчас 417 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

made by KwebeK