Прием в первый класс |
Объявления |
Афиша |
|
||
![]() |
Новости гимназии

В ТОЛЬЯТТИ ПРОЙДЁТ ФЕСТИВАЛЬ «ВОЛЖСКИЕ ЗВОНЫ»

О ТОМ, КАК СТАНОВЯТСЯ ЗВОНАРЯМИ И КАК КОЛОКОЛА ПОЛУЧАЮТ СВОИ ИМЕНА

УЧАЩИЕ И УЧАЩИЕСЯ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ГИМНАЗИИ!

ГЕРБ МОЕЙ СЕМЬИ

ИТОГИ XVI ЗОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ИГРАЕМ С НАЧАЛА"

18 МАЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЛКОВОДЦА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА СУВОРОВА

КТО ПОХИТИЛ СКАЗКУ?

ПРОТОИЕРЕЙ ДИМИТРИЙ ЛЕСКИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОБОРНОМ СЛУЖЕНИИ В ДЕНЬ ХИРОТОНИИ ЕПИСКОПА НЕСТОРА

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ АЛЕКСАНДРА БАКАНОВА!

ВЫПУСК ПРОГРАММЫ "ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ"

ВЫПУСК №8 (126) ГАЗЕТЫ "ЕПИФАНИЯ"

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 7Б КЛАССЕ

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 1Б КЛАССЕ

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО МАТЕМАТИКЕ В 9А КЛАССЕ

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 3Б КЛАССЕ

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 3А КЛАССЕ

ВЫСТАВКА РАБОТ АЛЕНЫ ТЯМКОВОЙ

КОНЦЕРТ СКРИПИЧНОЙ МУЗЫКИ

ФЕСТИВАЛЬ "КРАСОТА ВРЕМЕНИ" - "LA BELLEZZA DEL TEMPO" СНОВА ПРОЙДЁТ В ТОЛЬЯТТИ

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ СКРИПИЧНОЙ МУЗЫКИ

ДУХОВНЫЙ КОНЦЕРТ- БЕСЕДА С ПРОТОИЕРЕЕМ ДИМИТРИЕМ ЛЕСКИНЫМ "СМЕРТЬ! ГДЕ ТВОЁ ЖАЛО?»

ЭКЗАМЕН ПО ЛИТЕРАТУРЕ В 7 КЛАССЕ
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИ ПРОЕКТЫ!
Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.( 1 Голос )
Фонд президентских грантов запускает оценку результатов социально значимых проектов, в число которых входят 2 проекта Православной классической гимназии:
1) Музыкальный театральный проект «Чудо в Рождественскую ночь»
2) Фольклорно-этнографический фестиваль-практикум "Благодатное лето. Жигули-2019".
Просим Вас оценить и номинировать наши проекты «Чудо в Рождественскую ночь» и "Благодатное лето. Жигули-2019" в число 100 лучших проектов, чтобы город Тольятти и Самарская область были достойно представлены на Федеральном уровне.
Процедура голосования займет не более 2-х минут. Проголосовать за «Чудо в Рождественскую ночь» и «Благодатное лето. Жигули-2019», а также ознакомиться с ходом проведения и основными результатами проектов можно на сайте оценка.гранты.рф
Обращаем Ваше внимание, что голосование на портале оценка.гранты.рф возможно только после несложной регистрации на сайте «Созидатели» (указать ФИО и e-mail), став членом сообщества лидеров социальных проектов.
Голосование продлится до 30 мая 2020 года.
Музыкальный спектакль «Чудо в Рождественскую ночь» был создан по мотивам пьес Александра Солодовникова и рассказывает о прекрасной традиции домашних рождественских спектаклей, которая объединяла семьи общими увлечениями, любовью к традиционным ценностям, идеалам веры, надежды, любви.
Фестиваль "Благодатное лето. Жигули" реализуется в г. Тольятти начиная с 2012 г. В мероприятиях Фестиваля принимают участие исполнители и фольклорные коллективы городов и сел Самарской области, Москвы, Астрахани, Саратова, Новосибирска и других городов. Участники в формате активного "погружения" знакомятся с народными традициями, обрядами, актуальными формами празднично-игровой, семейной и бытовой народной культуры Самарского края.
Надеемся, что с Вашей поддержкой наши проекты войдут в топ-100 лучших проектов России.
Войдите под своим именем, чтобы оставить комментарий
- Комментарии не найдены
Церковный календарь
Посетите наши сайты!
Кто на сайте
Сейчас 172 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Комментарии