1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Суббота, 25 Ноября 2017

написать письмо

Новости гимназии

Результаты регионального тура

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.
( 5 Голосов ) 

52477555Опубликованы результаты регионального тура олимпиады по основам православной культуры, прошедшего 30 января в Самарском институте повышения квалификации работников образования. Шесть гимназистов приняли участие в олимпиаде, которые заняли первые пять мест. Поздравляем!!! На суперфинал в Москву приглашаются победители регионального тура (http://opk.pravolimp.ru/articles/52f27155b4063957f400034a):

Ралько Владислава (9 класс),

Астафуров Андрей (9 класс),

Трофимова Анастасия (9 класс, как финалистка ОВИО "Наше наследие")

Суперфинал олимпиад ОВИО "Наше наследие" и по основам православной культуры пройдет в Москве с 22 по 26 февраля.

Протокол жюри Общероссийской олимпиады школьников 2013/2014 уч. г. по основам православной культуры

Ф.И.О.

ОУ

Код

работы

Сумма баллов

Место

Члены жюри (Ф.И.О.)

Банникова Анастасия Павловна

ГБОУ СОШ №3

 с. Приволжье

 

63-11-001

37,5

 

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

Папчихин Павел Сергеевич

МБОУ СОШ №54 «Воскресение»

63-08-002

94,5

VI

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 3

Лескина Евдокия Дмитриевна

Православная классическая гимназия г.Тольятти

6з-09-003

112

IV

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 4

Астафуров Андрей Юрьевич

Православная классическая гимназия г.Тольятти

63-09-004

118,5

II

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 5

Буклова Ксения Алексеевна

МБОУ СОШ №54 «Воскресение»

63-11-005

27,5

 

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 6

Соловьева Арина Игоревна

Православная классическая гимназия г.Тольятти

63-09-006

64

X

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 7

Раскатова Анастасия Андреевна

Православная классическая гимназия г.Тольятти

 

63-11-007

113

III

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 8

Баранова Виктория Сергеевна

ГБОУ СОШ №3

 с. Приволжье

63-08-008

25,5

 

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 9

Советкина Анна Андреевна

ГБОУ ООШ

с. Красные ключи

63-09-009

19

 

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 10

Радаева Анастасия Евгеньевна

ГБОУ СОШ №3

г.Сызрань

63-09-010

11

 

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 11

Трофимова Анастасия Михайловна

Православная классическая гимназия г.Тольятти

63-09-011

104,5

V

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 12

Ралько Владислава Сергеевна

Православная классическая гимназия г.Тольятти

63-09-012

119

I

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 13

Киреева Анастасия Станиславовна

МБОУ ДОД «ГЦИР»

г.о. Тольятти

63-10-013

79,5

IX

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

 14

Юрьев Константин Валерьевич

ГБОУ СОШ №19 им. Алексея Кириллина

 

63-11-014

91

VII

Нуждин Анатолий Вячеславович

Арбекова Марина Михайловна

Сливкина Тамара Михайловна

Симакова Светлана Геннадьевна

Иерей Дионисий Кузнецов

Вложения:
Скачать этот файл (SuperfinalOPK_i_OVIO_podrobnaya_versia.doc)Программа суперфинала 201469 Кб%2014-%02-%07 %0:%Фев%+04:00
  • Комментарии не найдены

Архив новостей гимназии

Посетите наши сайты!

00000022
12144logo
palomnik

elitanacii

Достижения

mimg023

НФ "ДЕОЦ"

99989898744

Кто на сайте

Сейчас 922 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

made by KwebeK